Зарина Шевцова

Ребята посоветуйте, что делать.

в общем влюблен в девушку уже 2 года. учимся в одном вузе на разных факультетах. Общаемся хорошо с ней. хочу её добиться. Она увлекается фото и спортом. я её приглашал в разные места, которые соответствуют её интересам, НО она уходит от ответа. Спортом она занимается редким, и подружилась там с ребятами. Вот я ревную теперь. Я ведб не могу её личную жизнь контролировать.
Вот у меня вопрос, это её ухажер со спорта или нет? Они тоже общаются. Только она с ними проводит время (там ещё подруга ее. компания целая) . Я хочу её добиться, но не пойму стоит ли продолжать если она уходит от ответа все время. Почему она сразу не скажет, чтобы я отвалил от неё?

Алена Ивасенко

Вы ей не нужны. Но не отпускает, потому что ей льстит ваше внимание. Возьмите себя в руки.

Татьяна Опарина

Манипулирует потому-что. Ну а ты дальше ведись.

Я с такими обычно не вожусь, ты вот.. . всрешь кучу нерв и бабла, а в замен что получишь? "может останемся друзьями? " да пошли вы нахуй суки.

Алексей

Ну запасной вариант к примеру. Начни флиртовать с её подругой и посмотри на результат.

Shain Khasiev

забудь о ней ты не в её вкусе это точно, но она уходит от ответа потому что не хочет тебя обидеть !!!а те мальчики ей нравятся.. . вот и все