Рустамбек Турсунов

Ребята посоветуйте пожалуйста что мне делать?

Помогите пожалуйста у меня есть парень мы знакомы полгода общаемся только по телефону просто я попала в дтп "3года назад"он хочет чтобы я приехала. Полгода я не могла об этой аварии сказать и говорила что приеду понимаю что лгала я его люблю сейчас мне он не верит! Что мне делать посоветуйте?

Константин Лабзин

Сказать правду

Dasha Ostanina

пусть он приедет

Stushka

ну знаешь все дело случая верте в чудеса

Бу
Булат

дура ты.. . от любимых ничего не надо скрывать.. . а особенно врать при начале отношений. . то есть начинались у вас отношения на скрытности а если и врали друг другу то плохая выйдет у вас пара