Татьяна* Sh*

посоветуйте пожалуйста что мне делать

мне парень написал следующее смс ..:и вообще тебя тоже не было ни когда и не появишься больше не когда ..забыл как лучший сон с плохим концом ...что бы начать смотреть новый с другим началом и концовкой" как мне на неё отреагировать? и стоит ли мне его прощать после этого, и сделать вид что ничего не было, что мне сделать чтоб осознал свой поступок...

просто я не хочу из-за этой смс останавливать наши отношения, хочется как-нибудь наказать чтоли его, за его проступок такой, чтоб он понял

Екатерина, да, вы правильно поняли)

Александр Котик

честно ни фига не поняла.. . какой сон? кого не было? он у тебя курит что ли?!

Яна Дамирова

привет давай дружить

Николай Вавилов

уйти.
но уходя - уходите.
пусть забывает.

Алик

Забей на него! Найдешь еще себе настоящую любовь! Того который тебя будет любить и никогда не бросит!

Камолжон

Что- бы Вы не ответили если это не будет гениально, будет лишь оправданием себя или оскорблением, забыл - перешагните, но выводы сделайте и в первую очередь что Вы сделали не так . .

Василий Зайков

пусть забывает забей на него

Рустамбек Турсунов

может стоит спросить: "ты о чем? "

Алексей Шульгин

Плохой мальчик, нужно его отшлепать...

Павел Пронин

Как я поняла он отказался от отношений.... и сейчас просит прощения?

Маша Мальцева

Фигня какая то..