Дарья

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста что мне делать....

Посоветуйте пожалуйста что мне делать... Мы с парнем встречаемся пол года, в последнее время мы стали очень часто ссориться. Нельзя сказать что разлюбили друг друга, но ссоры почти каждый день. Он сказал что меняться ради девушки не хочет, а девушка ради него должна меняться. Подруги говорят что я стала перед ним унижаться. Я пытаюсь не обижаться на его шутки, которые для меня очень обидные, выполняю все его требования. Делаю всё что он просит. Он стал кричать на меня, раздражаться. Я не могу без него прожить и дня, но понимаю что если так будет продолжаться то он сядет мне на шею. Я помню месяц назад я видела своего бывшего, который меня бросил. Он просил прощения, вернуться просил, но я конечно отказала. И тогда у меня появилось какое то чувство, может гордость за то что я всё таки девушка. Это чувство продлилось может неделю, и всю это неделю мой парень за мной бегал. Потом мне стало его жалко. Мне казалось что он унижается, и я прекратила себя вести так как вела. А сейчас всё наоборот, только он не хочет прекращать.

Ссоры происходят по всякой мелочи. Он устаёт после работы, приглашает меня погулять и тупо сидит и молчит. не обнимает ничего. два часа посидим так, он отвозит меня домой: пока спокойной ночи. и всё на следующий день так же. меня это раздражает я срываюсь он кричит и вот так и живём. или он шутит, так что обижает меня шутками, и потом кричит на меня что я обижаюсь часто. или докладывает всё маме своей, это меня просто убивает. .
А бросить или уйти от него я не в коем случае не хочу. я его очень люблю да и он тоже, просто мне вот это всё достало!

А как мозги на место ставить? ? что мне делать?! ! конкретно! я честно очень устала... я больше так не могу. вот вчера мы помирились, а завтра опять поссоримся. я видеться с ним не хочу, только из-за того что мы постоянно ссоримся..

Да поймите вы, я не могу его бросить!! ! я люблю! какой бы он ни был. просто я устала это терпеть.. .

Роман Дубец

да блин ну сколько вас тут таких, начните уже СЕБЯ в первую очередь любить и уважать, а то внутри мы себя гнобим ругаем, считаем неудачниками и т. д, а потом удивляемся что к нам как-то не так относятця. Короче мозги на место ставить надо!!!

Ирина Чернюх

ты зануда еще плюс ко всему

Ольга Елохина

прекрати бегать за ним
посмотри что будет!
уйдет значит козел
останется значит все еще вернется на свои места

Ася

Бегите от него, не нужно менятся и терпеть унижения... Ноги вытрет и уйдет в итоге...

Екатерина Семакова

Твой девиз - Я люблю всех! Так и думай теперь

Сергей Колесников

любовь это когда любишь человека таким какой он есть, и если он говорит, что ты должна меняться ради него. то это уже не любовь. а вообще из-за чего ссоры происходят?

Случайный Прохожий

Когда любят не унижают. А Твой Парень самый обычный, потому и рука у него гнется только в сторону ДАЙ! (((

Аня Иванова

на шею сел.. . все понятно, давай снимай его а то скоро на голову срать начнет... это уже не любовь недельку поскучаешь, и с облегчением вздохнешь!

Дмитрий Ладанов

Думаю, что стоит поговорить с ним серьезно, из-за чего происходят у него срывы, в т. ч. на Вас. Объяснить, что Вас это обижает, он не может этого не замечать. И задать вопрос ...Ты все это делаешь от большой любви ко мне? В итоге, не знаю, что он Вам скажет.... будете действовать по ситуации... Конечно, если решите порвать, будет больно.... ждите, что это состояние скоро не пройдет.... А так, удачи. Вдруг, выглянет солнышко и все друг друга поймут. Дело за Вами.)))