Паша Дергачёв

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать с молочницей?

Мне 17 лет, и я предполагаю, что у меня молочница. Ходила два раза к двум разным гинекологам, анализы были хорошие. Но когда мой парень сходил к урологу, ему сказали что молочница. Помогите. Я уже не вижу смысла идти в больницу, а в платном дорого. P.S. прописывали леварол для профилактики.

Extra Player

Обратитесь к гинекологу и сдайте мазок. Если у вас всё нормально - вопросы к парню - откуда он её взял. Насколько я знаю, у женщин молочница может возникнуть сама по себе, ибо нужные микроорганизмы имеются по определению, а мужчинам передается от женщин.

Александр Уткин

Молочница видна, как говорится, невооруженным глазом, если она есть. Если гинекологи тебе сказали, что у тебя все хорошо, значит, никакой молочницы нет. А вообще, от молочницы продают таблетки в аптеке - одну выпиваешь и она исчезает. Либо более долгое лечение - это свечи.

Татьяна Дюко

Купи таблетку флуконазол. Одна таблетка и молочницы нет.

Елена Бедарева

клотримазол свечи - отличное средство, или как профилактика - клотримазол крем.

Begench Rejepov

может тогда не было, а сейчас есть . Обычно говорят лечиться обеим партнерам.

Ви
Виктор

можно подмываться содовым раствором