Евгений Станов

Здравствуйте!) ) Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь средство от молочницы, чтобы раз и навсегда?))

Сергей

надолго хватает от микомакса

Татьяна Фишина

так не бывает милочка. прими линекс. и проси партнера мыть хрен перед сексом. (бактерии сама понимаешь не дремлют ) 25 % мужчин являются переносчиками ваших болезней сами не подозревая.

Fadeeva Natalia

Нет такого, к сожалению....

Таня

Хроническую молочницу нужно лечить хотя бы пол года. Для начала свечи Нео-Пенотран форте на 7 дней. В середине, день на третий выпить 1 таблетку Флюкостата. И далее пол года в первые дни месячных выпивать по 1 таблетке Флюкостата. Партнёру дать такую же таблетку. А лучше ему ещё по мимо таблетки 7 дней мазать кремом Пимафуцин утром и вечером. Даже когда Вы пролечитесь, если не пролечился партнёр Вашей молочнице не будет конца и края)