Сергей Сафонов

молочница! как вы избавились от нее навсегда? посоветуйте лекарство

Сергей Евсин

Флюкостат (он же дифлюкан, флуконазол и так далее, все одно и то же...) . Капсула 150 мг. Однократный прием ОДНОВРЕМЕННО с сексуальной партнершей.

Юлия

Навсегда ниможно.

Марго

от грибов кандида избавляться не надо - они составляют часть нормальной микрофлоры человека. надо лишь поддерживать оптимальный баланс ))

Ольга

Обнаружение это гриба еще не повод его убивать. Если отсутствуют проявления болезни, то лечить ничего и не требуется.