Любовь Яковлева

Как можно избавиться от молочницы?

Алексей Носков

В первую очередь сдать мазки. Это могут быть не только грибки молочницы, а и другая зараза, которая проявляется как молочница. А после мазков врач подскажет чем лечить. И не затягивай! Из личного опыта.

Екатерина

Если это действительно молочница, тогда таблетки "флюконазол 150 " (или все его аналоги) и вагинально свечи "тержинан" или "полижинакс" обязательно 10 дней пройти курс лечения.

Сергей Рыжов

молочница иногда возникает на фоне дисбактериоза. попринимайте линекс ну и чтоб было эффективнее перед линексом очистите организм от шлаков. попейтек сорбент. например полисорб. увидите молочница уйдет на долго