Ма
Мадина

Порекомендуйте хорошее средство от молочницы?

Ел
Елена

1)Воздержание 2) Содовый раствор 3)правильный режим сна, питания, вообще жизни. 4)Восстановление флоры кишечника

Оксана Гагарина

Лечить надо обоих партнеров .Это первое средство. Второе- что врач назначит.

Сашина Настя

к гинекологу шагом марш!

Татьяна Жукова

сода, прокипятить все белье, пейте активию

Алексей Карташов

кроме того что лечиться прийдется одновременно вдвоем надо исключить из питания дрожжевые продукты и питье \ а это не всем легко дается \ и антибиотики по случаю и без случая тоже . они провоцируют рост ...

Евгений Панов

купите в аптеке флуконазол. Нужна всего одна капсула.

Марьяна

Самое лучше средство - ВРАЧ