Андрей Аркадьев

Порекомендуйте средство от аллергии, от астмы

Хотим завести кота, а у члена семьи аллергия на шерсть да и вообще на животных, что можно придумать?

Александр Кравцов

Отказаться заводить кота.

Надо любить и уважать своих близких и не делать того, что не хотели бы, чтобы сделали вам.

Евгения Мордакина

ему стоит провериться на Имедисе, Биорезонансным методом.. biorezonica.ru возможно причина не в животных...

Ирина Андреева

Не заводите кота. А если уж так хочется, то есть неаллергенные кошки, а именно лысые.

Татьяна Стукан

вы сразу продумайте куда будете потом девать кота, если течение болезни ухудшится и человек начнёт задыхаться днём и ночью.

Если честно (так и передайте своему инициатору аллергику) - что это детский сад. Вот нельзя заводить.... человек не понимает какие могут быть последствия.
У нас одни случай такой был: завёл кошечку, а потом приступы бронхиальной астмы участились. И в один прекрасный день был очередной приступ, который закончился статусом. Не смогли спасти. А ему было всего лишь 21 год.

Есть такое выражение - инициатива трахает инициатора. Так что пусть задумается.

Ольга Федосеева

У меня тоже аллергия на котиков и псов. Я пью супрастин и диазолин и живу с котом нормально. Если аллергия прям сильная, то конечно лучше супрастин.

Георгий Тараканов

Аллергия на шерсть постоянная, человеку придется все время сидеть на таблетках, а антигистаминные без перерыва принимать нельзя.

Либо разъезжайтесь с родственником с аллергий, либо не заводите кота.

Можно узнать, возможно лысые коты без шерсти не дают аллергию