Алексей Евтюхин

Может ли аллергия на пыль перейти в астму?

У меня уже около 10 лет есть аллергия на пыль ( аллергический ринит ). Сейчас мне 18 и болезнь уже не так мучает как в детстве, но всё же осталась. В 2008,2009,2010 проходил курс лечения ( потом прервал ). Сейчас ничем не лечусь. Может ли моя аллергия перейти в астму?

Саша Гуров

Естественно. не обольщайтесь что она вас пока не долбит (аллерггия) даже полный курс с раннего детсва не дает 100проц гарантии