Александр S

Сильнейшая аллергия на зерновую пыль

Проявляется в приступах удушья. Есть ли препараты которые предотвращают эту реакцию (а не пытаются её облегчить, вроде сальбутамола)

Склонность к аллергии есть. А, что это может быть кроме нее. Нет времени на поход к врачу (на параходе работаю)

Екатерина Максимова

ммм... к врачу!! ! можно поделать ингаляции с кромогексалом, НО.... не факт! у вас точно аллергия?