Дима Ормонов

Что делать при сильной аллергии?

Вчера утром появилась аллергия, вся покрылась красными пятнами. Думали болезнь, позвонили врачу, сказал, что сильная аллергия (недавно просто ангина была) . Перебрали все варианты, грешили на Coca Cola, перестали ее пить, перестали есть фрукты, овощи, они сейчас не очень. Так вот сегодня просыпаюсь, аллергия только больше, пятна везде, даже на губах! Пью супрастин, не помогает. Сейчас думаем, что это или новая домашняя майка. или Люголь (против ангины) . Почти не чешется, температуры тоже нет. Что делать? S.O.S.!!!

Юлия Кадова

Сколько говорят не пить Сока-колу, нет опять заливают в себя эту отраву.

Идите к врачу, определит что у вас и на что.

Не факт, что аллергия, если Супрастин не помогает.
Это может быть и реакция на накопившиеся препараты ...

Ruslan Pashaev

к врачу аллергологу надо сходить

Ксения Ткач

Супрастин как пьёте? 1 таблетка утром, вторая в 10 вечера

Жадоба Star

к врачу аллергологу, он определит на что у Вас аллергия

Елена Перова

обращайтесь к врачу. При сильных аллергиях вводят внутривенно хлористый кальций. Это "горячий" укол. Его только специалист может сделать.

Олег Сапожников

Попробуйте тавегил выпить.

Владислав Kaban

Попробуйте пропить полисорб, он соберет на себя аллергены и выведет их из организма. Продолжайте принимать антигистаминные препараты, если супрастин так и не подействует, то перейдите на тавегил.