Дмитрий

прибилась кошка, но аллергия сильная. Как быть?

Дак вот. Начну с того, что у жены 13 лет прожил кот. Реакция была на него но не сильная (типа насморк) . Тогда даже и про аллергию не думала она. . .Кот умер, прошло некоторое время и мы решили взять мопса. Взяли. . .Началось практически сразу свистящее дыхание (про аллергию опять же никто не думал) . Горе врачи БОЛЬШЕ ГОДА! ! !не могли поставить диагноз. . .Одна вообще кричала, что легкие РАЗЛАГАЮТСЯ)))) ) ) Потом чисто случайно она пошла к иммунологу-аллергологу. Иммуноглобулин был 1120!!! Норма 100... Сдала алерго пробы и выяснилось что аллергия вообще на все что можно и нельзя ))) на кошек 3 плюса (хотя на кота таких диких симптомов не было) , на собак 2 плюса. . .но открылась с чего-то астма. . .
собаку мы не убрали. правда живет она на 2 дома ))) у родителей жены в основном. Но всех любит) ) ) И от нас к ним уехать рада и от них к нам ))) вот так уже года 2 качует наша маленькая цыганочка )))

Собственно кошка! ! !Пришла она к нам и начала жить. . .мы ее не звали. Она в подъезде месяц жила, все ее кормили. Прожила у нас дней 10, жена и вентолином пшикать начала от хрипов и антигистамины кушать. . .Теперь кошечку отдали на передержку женщине, которая занимается пристройством бездомных животных. . .Совесть мучает НЕРЕАЛЬНО нас обоих. . По настояниям жены звонил узнавал как там кошка за эти пять дней 3!!! раза ))) Сегодня звонил сказали, что привыкает, начала ластиться и т. д. (живут кошки не в клетке) . Что делать? Вернуть ее? Сердце прям не на месте у обоих. . .Нас она выбрала, пришла к нам со всей душой, а мы, получается, выпнули ее. . .Как бы вы поступили? У кого-нибудь проходила астма от привыкания к аллергену?

Ильгар Джабраилов

Если вам жизнь дороже, то вы не применено угомонитесь и примите то, что животные противопоказаны для проживания с вами, если аллерген проявился только во взрослом возросте, никуда он не денется, совесть свою успокойте тем, что кошечка живет в хороших условиях и не га пустом месте вы так поступили с ней. Здоровья вам.

Dg
Dguliss

Пинком под зад