Дмитрий
Дмитрий

прибилась кошка, но аллергия сильная. Как быть?

Дак вот. Начну с того, что у жены 13 лет прожил кот. Реакция была на него но не сильная (типа насморк) . Тогда даже и про аллергию не думала она. . .Кот умер, прошло некоторое время и мы решили взять мопса. Взяли. . .Началось практически сразу свистящее дыхание (про аллергию опять же никто не думал) . Горе врачи БОЛЬШЕ ГОДА! ! !не могли поставить диагноз. . .Одна вообще кричала, что легкие РАЗЛАГАЮТСЯ)))) ) ) Потом чисто случайно она пошла к иммунологу-аллергологу. Иммуноглобулин был 1120!!! Норма 100... Сдала алерго пробы и выяснилось что аллергия вообще на все что можно и нельзя ))) на кошек 3 плюса (хотя на кота таких диких симптомов не было) , на собак 2 плюса. . .но открылась с чего-то астма. . .
собаку мы не убрали. правда живет она на 2 дома ))) у родителей жены в основном. Но всех любит) ) ) И от нас к ним уехать рада и от них к нам ))) вот так уже года 2 качует наша маленькая цыганочка )))

Собственно кошка! ! !Пришла она к нам и начала жить. . .мы ее не звали. Она в подъезде месяц жила, все ее кормили. Прожила у нас дней 10, жена и вентолином пшикать начала от хрипов и антигистамины кушать. . .Теперь кошечку отдали на передержку женщине, которая занимается пристройством бездомных животных. . .Совесть мучает НЕРЕАЛЬНО нас обоих. . По настояниям жены звонил узнавал как там кошка за эти пять дней 3!!! раза ))) Сегодня звонил сказали, что привыкает, начала ластиться и т. д. (живут кошки не в клетке) . Что делать? Вернуть ее? Сердце прям не на месте у обоих. . .Нас она выбрала, пришла к нам со всей душой, а мы, получается, выпнули ее. . .Как бы вы поступили? У кого-нибудь проходила астма от привыкания к аллергену?

ИД
Ильгар Джабраилов

Если вам жизнь дороже, то вы не применено угомонитесь и примите то, что животные противопоказаны для проживания с вами, если аллерген проявился только во взрослом возросте, никуда он не денется, совесть свою успокойте тем, что кошечка живет в хороших условиях и не га пустом месте вы так поступили с ней. Здоровья вам.

Dg
Dguliss

Пинком под зад

Похожие вопросы
Сильнейшая аллергия на зерновую пыль
У меня аллергия на кошек. Будет ли у меня аллергия на сфинкса? Лысую кошку?
Есть аллергия на хомяков, можно ли избежать аллергии на кошку (при совместном проживании)?
Что поможет от сильной аллергии?
Беременная кошка прибилась!
Аллергия. Установлена аллергия но кошек, но при этом у самой жила раньше в доме кошка -
Что делать при сильной аллергии?
Сильное сердцебиение и аллергия
Сильная аллергия у малыша.
Может ли быть аллергия на мою кошку?. . (