Фа
Фарида

Беременная кошка прибилась!

Добрый вечер! Прибилась под дверь кошка беременная. Пузико небольшое относительно, но ооочень ласковая и соски немного набухли и розовенькие. Как узнать когда она рожать собирается-то? Заранее спасибо!

Она дышит немного обеспокоенно, тяжело. Видно, что домашняя. Какое-то падло выгнало, увидев, что опузатилась.

Рука не подымется выгнать:)

Она почему-то мяукать начала и водит меня по всей квартире

Да ну, какой кастрировать? Найдутся добрые люди, я уверенна.

А можно как-то срок определить примерный дома?

Новикова Татьяна

Вот горжусь, что есть люди, которые не оставят в беде бедное животное, тем более беременное! Вы - сокровище!
У меня коша примерно два месяца носила. Кстати, пузатой была очень, а родила только двух, причем одного мертвого. А второй раз пузя у ней была не так велика, а выдала аж пять штук детишек!)) ) Дочка ее от первого приплода так у нас и осталась. Три коши в квартире + ненецкая лайка - песья, тоже девочка) Коллективчег женский, в общем))

Елена Морозова

Кошачья беременность чуть больше двух месяцев. По описанию, недельки через полторы-две родит. Не прогоняй ее.

Lipo Gevorgyan

Если дата родов настолько актуальна, отнесите ее к ветеринару. Только не прогоняйте....

Timur Chik

Яна, срочно кастрировать!!! !
Куда Вы их денете?? ?
По нашим расценкам 1 500-2 000 стоит.
Зато никаких новых приблуд с помойки.

Морсик

Вам обязательно судьба подарит СЧАСТЬЕ, за такое доброе дело.

Кошечке просто коробку поставьте, ее можно в аптеке попросить от лекарств. Чистенькую. В коробку постелите пеленочку. Кошки любят в уютном гнездышке рожать. И ВАМ спокойнее на душе будет. Родит, выкормит и в 6-7 недель можно уже давать объявление в местной газете. Котят разберут. А кошечку себе оставите. Она будет вам для души на счастье. Кошки они лечебные.