Миша Сергееи

Питание беременной кошки

Моя кошка свободно гуляет на улице (Сначала думали, что кот и беременности не боялись) . Могла свободно забеременеть. Хотелось бы узнать, как кормить беременную кошку? иИ если кошка не беременна, можно ли её кормить как беременную? кошка обычная, беспородная.

И что больше нету стоящих ответов? Только один непонятно по каким основаниям, и непонятно от кого упрёк?

Ир
Ира

Если кошка беспородная, то это не значит, что она должна свободно гулять.... Кормите как и кормили, лучше все равно не будет.. . И еще, кошки иногда приносят болезни, передающиеся половым путем, хламидиоз например. Как Вам и Вашим домашним такой сюрприз ???И еще, котят топить будете или под двери зоомагазина подбросите ???

Ольга Эценгерт

Кормите так же.

Realist

Смотря чем кормите, если щами то смените питание, вискас? тоже меняйте. . если хорошие проф. корма не меняйте. лишь когда родит смените на корм для котят. если всё же натуралка но хорошая продолжайте кормить ( Мясо, овощи, крупы.)

Твоя

Вы хотя бы написали чем кормите кошку, а потом уже спрашивали бы что изменить в её питании

Ирина))))))))))

кормите тем же чем и кормили, просто она будет съедать больше, если кормите натуральной пищей то желательно давать еще витамины.