Вероника Катаева

Беременна ли кошка ???

После вязки с котом (она состоялась 11.12.13) кошка начала много есть (уж явно больше чем ела раньше) , изменились повадки, она стала толще !!!Мало двигается !!!

Сергей Скобелинг

Скорей всего что да.

Станислав

да, Ваша кошечка беременна) поздравляю)

Павел ******

На узи к ветеринару. Может у кошки аппетит проснулся, стала есть, и тем самым потолстела. Это мало, что Вы сказали. Если соски розовые, и крупнее- вот тогда да.

Irina Shevchenko

Наверное ждите потомство)) ) С котятками не легко у самой их 4, вон сижу не знаю куда их деть. МАМА РУГАЕТСЯ!