Александр

Дома беременная кошка!

Как мне примерно рассказали очевидцы секс был 23 числа прошлого месяца. То есть котятам примерно 1 месяц. Когда ждать приплод? сколько ещё носить будет? И вообще она агрессивная... кусается, шипит! Может я что-то не так делаю? Хотя я с ней практически не контактирую.. кормлю и меняю лоток...! Подскажите что делать и как проявить внимательность к беременной кошке.... есть ли то что нужное и важное что нужно им давать, делать? Муж и отец котят живёт с нами... пару раз замечала что он проявляет сексуальное желание к ней.... Чем кормить беременных мамаш? когда давать средства от глистов котятам? Расскажите пожалуйста.

Рома Султанбеков

Кошки вынашивают детёнышей 60-63 дня. Пусть живёт, кушает, как обычно. Если кошка была спокойная и ласковая, то не должна кусаться. У меня проблем никогда с агрессией не было. К рождению котят кошку приучала к особой коробке в спокойном, уединённом месте, там потом рождались котята, там они и росли. Коробку прикрывала салфеткой. Котят рождается в среднем от 2 до 4-5. Любите своё животное, и всё будет хорошо.

Артур

кошки носят детей 4 месяца

Александр Харитонов

кошачья беременность длится в среднем 68 дней. для общего развития советую почитать на mauforum .ru ветку ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА