Наталья

как определить беременна кошка или нет?

Вероника

ну если у нее сиськи набухли и покраснели то вероятно она беременная. . а лучше несите к ветеринару.

Марина Тулина

Если котята начнут появляться-значит беременна

Дмитрий Кондраков

Ну вы потрогайте у неё животик, если чувствуется что что-то там есть значит беременна))

Александр Фомин

В первую неделю беременности у кошки можно наблюдать признаки утренней слабости. Нужно осмотреть кошку: поставить ее на все четыре лапы и провести рукой по соскам. Они должны торчать. К трем неделям беременности соски приобретают розовый цвет и начинают увеличиваться в размерах. У кошек, как и людей, может наблюдаться рвота в утренние часы. Обычно это наблюдается на 3-4-й неделе беременности и связано с гормональными изменениями, а также с растяжением матки. Кошка выглядит несколько угнетенной, отказывается от еды, ее периодически рвет. Данное состояние длится несколько дней, вы даже можете его не заметить.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме