Алексей Строганов

Как определить что кошка беременна?

Константин Матвеенко

Животик растёт или ведёт себя не, как следует и не, как обычно. Характер меняется становится агресивней

Алексей

животик будет висеть :)))

Алла Туганова

ну если она забеременела не давно ты об это не узнаешь возможно спустя 4 месяца ты увидишь большие изменения...

Алеся Самошкина

Машуня если не знаешь не пиши. Кошка должна родить через 63-67 дней примерно 2 месяца после вязки, что она беременна можно будет понять через 38 дней, у нее появится живот, она станет много есть, искать место где родить, ну после 60 дней ты сможешь точно сказать : " Она беремена на 100%".

Юрий Рожков

беременность кошки длиться 62 67 дней. кошка становится умиротворенной, больше спит и кушает. через 2.5 недели могут набухнуть и выделиться сосочки. животик можно вообще не заметить))