Карина Морозова

натуральное питание кошке

не могу найти рецепты с пошаговыми инструкциями (ФОТО) натурального меню кошке. погуглила никак .один раз только наткнулась на такой сайт-питомника. супер рецепты (в закладке забыла добавить (((((помогите

какие блюда вы делаете своим кошкам? поделитесь рецептом. с добавлением отрубей и витаминов

Anna Kovaleva-Miloradovich

Доказано, что кошек надо кормить сырыми кусками мяса, косточек и прочего хищнического.. . Созданного природой для них, и соответственно естественного для кошек.
Никаких рецептов!
Если кормить приготовленным, то кошки начинают болеть...

Ирина Горячева

Офигеть! Какие рецепты с пошаговыми инструкциями!? ! Какие, на фиг, отруби! Кошка - хищник и кормить ее надо мясом! Можно добавлять чуть-чуть крупы, но только в том объеме, сколько крупы может быть в желудке мышки, пойманной кошкой. Я всю жизнь кормлю своих кошек ТОЛЬКО сырым мясом (куриные грудки, говядина, говяжье сердце) . Все. Да, еще иногда творог даю, но это не прием пищи, так, побаловаться. Все живы, здоровы, бодры, веселы и выглядят прекрасно.

Светлана Федорова

Сырое мясо и субпродукты. В избытке! Какие ещё рецепты?

Andrey

Толи в Контакте, толи в Одноклассниках видела я тему "натуралка или корма" в группе курильских бобтейлов. Там девушка писала, что варит кашу, потом добавляет мясо, потом овощи. Поищите, если хотите. Хотя правильный режим -- это мясо+чуть-чуть круппы, а не наоборот