КМ
Карина Морозова

натуральное питание кошке

не могу найти рецепты с пошаговыми инструкциями (ФОТО) натурального меню кошке. погуглила никак .один раз только наткнулась на такой сайт-питомника. супер рецепты (в закладке забыла добавить (((((помогите

какие блюда вы делаете своим кошкам? поделитесь рецептом. с добавлением отрубей и витаминов

Anna Kovaleva-Miloradovich
Anna Kovaleva-Miloradovich

Доказано, что кошек надо кормить сырыми кусками мяса, косточек и прочего хищнического.. . Созданного природой для них, и соответственно естественного для кошек.
Никаких рецептов!
Если кормить приготовленным, то кошки начинают болеть...

ИГ
Ирина Горячева

Офигеть! Какие рецепты с пошаговыми инструкциями!? ! Какие, на фиг, отруби! Кошка - хищник и кормить ее надо мясом! Можно добавлять чуть-чуть крупы, но только в том объеме, сколько крупы может быть в желудке мышки, пойманной кошкой. Я всю жизнь кормлю своих кошек ТОЛЬКО сырым мясом (куриные грудки, говядина, говяжье сердце) . Все. Да, еще иногда творог даю, но это не прием пищи, так, побаловаться. Все живы, здоровы, бодры, веселы и выглядят прекрасно.

Светлана Федорова
Светлана Федорова

Сырое мясо и субпродукты. В избытке! Какие ещё рецепты?

Andrey
Andrey

Толи в Контакте, толи в Одноклассниках видела я тему "натуралка или корма" в группе курильских бобтейлов. Там девушка писала, что варит кашу, потом добавляет мясо, потом овощи. Поищите, если хотите. Хотя правильный режим -- это мясо+чуть-чуть круппы, а не наоборот

Похожие вопросы
Питание беременной кошки
какие продукты из натурального питания вызывают у кота запор?
Натуральное питание в деревне
Как ПРАВИЛЬНО давать витамины кошке на натуральном питании? Большая просьба, отвечать только по существу, знающим людям.
Кошка не ест натуральную еду
нормальный ли такой рацион питания для кошки??
Питание кошки натуралкой
Вопрос по питанию кошки (стерилизованной)
Может ли кошка кровить из-за смены питания?
чем кормить кошек на натуральном питании?