V.
Voran .

Натуральное питание в деревне

А вот если б я жила в глухой деревне, то чем бы там можно было кормить рыбок, кошек, собак? Естественно, никакого "АкваМеню", "Феликса" и "Педигри"! Чем бы можно было бы кормить домашних животных?

Александр Николаев

Можно вообще халявой.. . сделайте штук 20 самодельных мухоловок и поставьте там, где рядом животные.. . корм на каждый день мухами - обеспечен. Проверено 100%...

На дно мухоловки (сладкую воду, лимонад, или кусочки булочки... )

Саша

какой идиот (пардон за мой французский) решил что кошки и собаки всеядны??? ?
ну с какого перепугу?? ?
Основа меню хищника - МЯСО. Добавляем овощи, каши, кисломолочку - получам нормальное питание для кошек и собак.
В деревнях кормят живность хлебом с супом. Только и живут собаки-кошки лет 5-6 от силы. А и сдохнет, так у соседа сука щенков нагуляла - сам раздать рад. И кошек дворовых - как грязи.. .
Хм... кто в глухой деревне заморачиветася аквариумом??

Маша Лапочка

Собак- да чем угодно и кошек тоже они все же всеядные
, мясом, котлетами, хлебом итд ну а рыбок модно специально сделанной кашкой ( по специал норму рецепту для рыбалки)

Ру
Руслан

Какая разница город или деревня?
В деревнях как будто еды нет.
А феликс и педигри и в городе нельзя давать.
Тогда правильно сбалансированную натуралку давать

Elena Antonenko

костями,
мясом,
варенная каша (макароны с мясом)

Оксана Кузина

Я когда в городе жила и сейчас, в деревне - кормлю одинаково, никакой химии, всё только натуральное (рыбок, правда сейчас нет, но и их никогда сухарями не кормила) . Корм для животных должен быть натуральным, а люди пусть сами травятся как хотят!

Лена Семичева

Тогда бы у вас было бы тоже два варианта-или кормить всем подряд, не заморачиваямсь здоровьем питомцев, или все-таки балансировать питание как положено. Кстати-профкорма это тоже самое сбалансированное питание, только в промышленном размере и с применением лабораторного тестирования, а не в условиях одной квартиры на глазок...

На
Настя

собак -утками собственного производства и корнеплодами )), курами, яйцами.. . ещё кроликов можно разводить.. баранов с овцами.. . кошки сами еду найдут - птички, мышки, лягушки, ящерицы, насекомые.... только зимой подкормить мясом ) и овёс ещё можно выращивать ) а ещё корову можно завести.. .

рыбам пруд сделать, сами будут питаться водорослями, ряской, личинками ) осенью можно выловить и сожрать ) заодно кошкам и собакам перепадёт)

короче, при желании упорно работать, не пропадёшь с питомцами и в глухой деревне )

Сергей М

здесь их прокормить еще легче чем в городе, коты заняты своим делом ловят и едят мышей, собаки сейчас мои питются кишками от зарезанного недавно кабана плюс молоко от своей коровы и яйца от своих кур-это куда лучше педи гри.