Александр Залогин

какие продукты из натурального питания вызывают у кота запор?

какие продукты из натурального питания вызывают у кота запор? И МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПОЧТИ ЧЕРНЫЙ КАЛ ПОСЛЕ ЗАПОРА (первый стул после запора был черный)

Виктор Землин

Спросите кота!

Elena {{{{

В основном никаких, только печень своему не даю, очень тяжело ему потом в животом. Надо персиковое масло дома держать и давать если не сходить ему, специально для котов.

Светик Егорова

Вы знаете, представления не имею, какие именно продукты могут. Как-то в голову сразу ничего не приходит. Давайте лучше так, Вы нам расскажете, чем это таким Вы умудрились накормить бедное животное, а мы уж тут разберем Вас на предмет наличия мозгового вещества в черепной коробке.

Татьяна Степанова

Зачем сидеть и ждать ответа когда можно отдать рублей 300 за прием у ветеринара.... черный стул, может быть причиной кровотечения!!!! Может животное что то проглотило, что повредило пищевод. Отнесите животное к врачу. Не ставьте само-диагноз.