Николай Шумейко

у кота запор что делать???

Ек
Екатерина

Вазелиновое масло в рот через шприц, 5 кубиков однократно. У нас у кошки так было, прокакаться не могла, поехали к вету, 700 р заплатили, а она ей масла влила в рот и все))) ) На ночь ему дайте. И проверяйте лоток. Если за ночь не прокакается утром еще 5 кубиков влейте. нам так врач говорила, но нам второй раз не пришлось заливать ей масла. За ночь прокакалась)

Lipo Gevorgyan

Я делала клизму с вазелиновым маслом и дополнительно масло в рот

Анна Зеленцова

пасту купи в зоомаге

Владимир Машанков

Слабительное, вет аптека. Но лучше обратится к специалисту.

Андрей Галкин

Вазелиновое масло Вам написали, я лишь добавлю, что пасту давайте для профилактики или травку пророщенную пусть кушает (но это не все любят) . И контролируйте, чтоб пила нормально, особенно если "сухарница". Здоровья. Как все наладится отпишитесь, переживаю... Удачи Вам, пусть наладится все

Мария Косовская

клизму конечно

Лиза Иванова

В этом случае молоко помогает! Но к ветеринару нужно обратится!