Оля

Можно ли давать коту касторовое масло от запора?

кот после катетеризации стал плохо ходить в туалет.

Alexey Senichev

от запоров дают вазелиновое масло. А вообще-то надо показать кота врачу, выяснить причину и узнать, как лечить.

Татьяна Семёнова

вазелиновое дают
ложечку

Елена Корнилова

Да. И желательно валерианочки подлить.

Zha

Нет, ты что, хочешь кота убить? Очень хорошо, в таких случаях, помогает керосин. 2 столовых ложки в деньзаливай ему и будет бегать на горшок как миленький.

Евгений Симбирцев

лучше вазелиновое масло. оно не будет всасываться в кишечнике, пройдет транзитом. 10мл выпоить из шприца без иголки взрослому животному. и найдите причину запора. чем кормите?

Евгений Добрынин

Нет, дают вазелиновое масло (не вазелин!) . Обязательно покажите кота врачу, надо знать причину запора. Без лечения всё может плохо кончиться.

Елена Васильева

только вазелиновое масло!