Юрий Люлин

касторовое масло-слабит

если я выпила 2 пробку касторового масла.... и через 2 часа по ужинала!!! эффект будет??? через сколько часов??

или есть после этого масла нельзя??? что делать???? выпить еще????

Иван

вообще-то, чтобы был эффект хороший, надо выпить целый пузырёк этого масла. Профессор Огулов назначает даже и больше - сначала - противопаразитарная терапия - а потом на ночь - пару-тройку флаконов - в зависимости от веса человека. Тогда и очистка будет качественная. Но если Вы просто решили чуть-суть послабить себя - то хотя бы пару столовых ложек надо выпить. Доза в пробках очень мала, ну, может, к утру что-то и выйдет всё равно.

Игорь Саванин

Незнайку смотрел?)

Твоя

эффект будет, не пропустишь

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

На всех по-разному действует. Может тебе и этого достаточно, чтобы утром был стул. Время покажет...