Ок
Оксана

Как избежать запоры у 9 летнего кота персика? Меня уже достали эти запоры. Почти каждый день. Может со здоровьем не так?

Ка
Катюшкин

Больше воды, меньше еды. (возраст)

Денис Юдин

Со здоровьем явно не так.. пусть врач посмотрит. Всегда стоит свежая вода в достатке..

Светлана Саввина

Корм поменяйте. Если он на сухом корме, добавляыте в каждую порцию растительное масло. Пол чайной ложки.

Сергей Белый

Значит, что-то не так с кормлением, не хватает клетчатки.

Се
Сергей

чайную ложку оливкового масла каждый день. больше мягкого корма.

Ирина Карева

может не так кормите? если сухим кормом а он пьет мало воды -вот и причина в таких случаях сушка противопоказана