Sole Abdulloev

как достать кота с чердака?

кота на чердаке случайно закрыли соседи и он там был 3 дня, мы слышали, что кот мяукает, но не могли сказать об этом соседям (они уехали). Спустя 3 дня чердак открыли, зовём кота, а он не выходит, мяукает, но не выходит, вот уже неделю там сидит и мяукает и не выходит. Уже открыли ему все двери, ходы, сидит там и всё.Уже даже валерьянкой его приманивали, а он сидит там да мяукает, не выходит. Помогите пожалуйста! Что делать уже не знаем

Юл
Юлия

ОН ЗАСТРЯЛ ГДЕТО ПОДНИМИТЕСЬ САМИ И ВЫПУСТИТЕ ЕГО БЫСТО !!!

Анастасия Ситникова

Надо самим лезть на чердак, вполне возможно, что кот застрял где-нибудь или в чем-нибудь запутался, мог и травму получить, которая не позволяет ему двигаться.

Настя

Где сидит, залезте посмотрите! Его могло придавить. Лапы отказали, шок. Замерз. Пишите в почту мне. Я кота с балкона доставала (с заделанного через форточку) так он целую ночь там был, орал, лапы отморозал, лежал не двигаясь только орал!

Галина Ярмоленко

давно пора залезть уже!

Сергей Плохов

не знаю даже.. чем нибудь другим приманите

Мария Авалян

Туда проходит свет? Если нет, то можно фонариком посветить, может поймет

Ibo

Зайди на чердак, да возьми его на руки, если не выходит, оставь там еду и воду

Milena

Похоже и правда застрял. Залезайте и ищите пока не помер

Ольга Петелина

Может быть он поранился или застрял где то! Лучше залезьте на чердак и сами оттуда заберите его! Накормите

Ан
Антон

а просто достать не льзя ?