Виктор Латанов

Коты достали их пнуть когда рвут обои? новые обои выглядят как старые! Коты гады помогите

Виталик Демидов

обои с собаками, морем или капните валерианки

Танюшка

котов приучить невозможно.. не рвать обои, но вы можите половину стены покрыть красивом пластиком, так многи делают и смотрится прилично)

Алексей Смирнов

Столбики многие коты не любят. Лучше сделать точилку своими руками. Мне лично помогло. Нужна какая-нибудь ткань (пушистая, но чтоб не летело в разные стороны) лучше что-нибудь шерстяное. Натянуть ткань на любую деревяшку подходящего размера и прикрепить к стене. (коты вообще все шерстное любят) я старый свитер использовала, кот в восторге)

Андрей Анисимов

не заводите котов

Кристина Ермакова

купите им специальные столбики. Они их рвать будут.

Алексей Костяев

Купите им когтедралку)

Vladimir Kir'yazev

Привет от счастливого владельца таких же засранцев) ) Мы там, где рвут приколотили когтеточки. А все углы в квартире давно деревяшечками отделаны)

Ел
Елена

не клейте обои

Настена

Это хозяева -гады, а не коты. Купи хорошую когтеточку. Кошкам НЕОБХОДИМО стачивать когти, где-то же они должны это делать?