Ольга Москвитина

квартирант завел котов. там новый ремонт. обдерут коты обои? как мне поступить?

Анютик Балакирева

1.обдерут.
2.пойми и прости

Yu
Yuriy

Подобное оговаривается заранее. А теперь либо выгоняйте, либо оговариваете условия - будет съезжать - полный ремонт. Даже если обои не подерут, все равно квартира провоняет.

Ольга Москвитина

Есть такая палочка-выручалочка, называется когтеточка. Покупаете её, знакомите с котами, и про обои забываете. Либо квартиранту говорите чтобы он купил, либо пристроить как можно скорее животных в добрые руки.

Светлана Мишенькина

Купи когтеточку и все

Вя
Вячеслав

да, будет немного или много рвать. Даже с когтедралкой. Нужно простить. Это члены семьи.