Eric Crause

портят ли дети до года обои? сделала новый ремонт. у квартирантов ребеночек

Марина Винокурова

если уже начали ходить, то портят.

Ванюшка

Ничто так не сохраняет ремонт в арендуемой квартире, как сумма неустойки в случае порчи имущества, оговоренная в договоре найма.

Anar Guliev

у нас как только научился вставать в кроватке, начал обдирать обои там где шов.
но у кого как, есть дети которые не портят обои

Арсен Асланян

Мои два, вчера нарисовал каляки-маляки. Я в шоке. Старший так никогда не делал.

Dmitriy Sytnyk

много зависит от воспитания, от самого ребенка, от того, как за ним присматривают.

невозможно точно сказать, но ожидать такое все-таки стоит)

To
Toru

и после года портят... у меня лет до 5 рисовали))

Борис Ежов

Тогда надо искать квартирантов одиночек. без детей

Олег Журавлев

до года редко) ) обычно после)

Денис Зайцев

Мой тоже со шва начал обрывать, как встал в кроватке мес в 6.

An
Andrei

А остатки обоев остались? Тогда все в порядке, можно будет и подклеить. И договориться, что семья за свой счет будет делать новый ремонт, если они виноваты в порче.

Кристина Глинова

Конечно будут портить, у меня братик 8 летний умудрился пластилином обрисовать обои)

Дмитрий Бутусов

Или обои в помойку, или спиногрыза в детдом.