Виктория Щурова

У кота перхоть или он спал на чердаке (на даче)? . Он бежевый а пришел серый и когда гладишь то белые крупинки из шерсти

Выпадают-это или перхоть или пыль-валялся незнамо где

Неизвестно где на чердаке-хотя там везде пыль

Юля Матесова

Есть такая штука "пухопероеды", типо блох, но совсем мелкие, они подыгрывают корни шерсти и после них образуются такие каемочки. Просто выкупай кота и нанеси капельки от блох или попробуй сухой шампунь, если кот не дается купаться.