Султан Каландаров

у кисы в шерсти есть маленькие чёрные крупинки. это яйца блох? я думала что они должны быть белыми. может это куколки уже?

у нее были блохи, но вчера я ее попрыскала и они умерли (прямо с нее прыгали и валились=) а ЭТО осталось (
должно скоро отвалиться?
просто суперчёрные минияйца блох наверное через 2 дня проходят, так ветеринар сказал, что все пройдет окончательно через 2 дня.
НО ВСЁ ЖЕ ЧТО ЭТО ЗА ШТУКИ?

ПОМЫТЬ НЕ МОГУ, ЕЕ УЖЕ ОБРАБОТАЛА, 3 НЕДЕЛИ НЕЛЬЗЯ МЫТЬСЯ ИЛИ ВСЕ НАСМАРКУ. А ЕЙ 1 МЕСЯЦ, ПОВТОРНО ОБРАБАТЫВАТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ( МЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ

Елена Пятова

Какашки блошиные.

Дмитрий Стамболи

помой кошку, в тазике, чтоб воды много было -ей по шею. и эта дрянь сама всплывет. проверено, я своего кота от блох так на раз избавила, и от всяких черных крупинок в шерсти, тоже такое было

ОК
Ольга Курцева

блошиный кал. Можно вычесать попробовать. Дня через три можно выкупать обычным шампунем или просто водой.

Иван

Не страшно. Он вычешется. Это отходы жизнедеятельности блох - их экскременты (кал).

Марта Зайцева

Кал это. Вычесывайте расческой с частыми зубьями.