Катя Воронцова

По коту бегают чёрные жучки, это блохи?

Ирина Румянцева

как они его еще не съели?... судя по их наглости, их там полно и уже давно. . Выводите срочно! . не в бомжатнике живете.

Аня

муравьи, мед делают

Екатерина

Конечно

Таня Винокурова

блохи, и нам ветврач сказал что в этом году какое нашествие блох

Светлана Белозёрова

Здравствуйте, скорее всего это блохи. Как определить? Блохи будут раздражать кота, и она начнет чесаться. Если нет-жуки. Просто вычешите из шерсти и искупайте

Арвен

скорее всего да, покупайте адвантикс для кошек или адвантейдж для кошек от блох и обработайте строго по инструции

Вл
Владимир

может и блохи, по фотке толком не определить-почти не видно ничего