Татьяна Русанова

Белые маленькие крупинки в стакане молока, что это

1. Сухое молоко не растворилось
2. После пастеризаии продукта
3. Ваш ответ

Олег

Смотря какое молоко. Если разведенное из сухого - то конечно будет белые крупинки

Дмитрий Кислов

Могут быть капельки жира, которые собрались на стенке тары, в которой хранилось молоко. При довольно длительном хранении к стенкам прилипают жировые шарики, даже трясти его не надо, полежит пакет с молоком на полке холодильника 3-4 дня, и остатки жира могут собраться вместе. ну, скучно им по одному бегать в пакете 🙂

Ольга Муравьева

Если молоко - не обезжиренное - то это - сгустки молочного жира. Молоко трясли и оно СПАХТАЛОСЬ.

Даша Тарева

Если после того, как закипятили его - то оно просто свернулось.

Наталья Суворова

сливки скорей всего

Юлия Кадова

Это крупинки жира молочного.