Ольга Пасечная

сколько коллорий в стакане молока? (молоко коровье)

Светлана Калёнова

В ста граммах коровьего молока имеющего жирность 3,2% содержится всего 58 калорий. Вроде бы и цифра небольшая, но при понимании того насколько эта порция навредит фигуре необходимо просто представить себе сколько будет эти сто граммов. Так в обыкновенном стакане, который чаще всего может вместить в себя двести грамм молочного продукта уже будет не 58 калорий, а целых 116, а это уже внушительная сумма. .
http://tvoiugolok. ru/poleznie-soveti/skolko-kaloriy-v-moloke-kakova-kaloriynost-kozego-korovego-ovechego-moloka.html - убрать пробел.