Екатерина

Если в стакане 200 мл. воды, то столько-же и молока ?

Наташа Бочарова

Нет молока будет больше потому, что молоко имеет большую плотность чем вода. НЕ затупил, это по весу молоко будет больше вешать, а по мл одинаково.

Andrews Andrews

Да, мл - это единица объема. В граммах молока будет меньше при равных объемах

Азамат Саттаров

В мл одинаково, в граммах нет - молока по весу больше, так как его удельный вес больше. Удельный вес воды примерно 1 г на куб. см, то есть на мл, а молока 1,028-1,032 . Умножьте на 200 мл и получите результат.

Елена Тупикина

да жидкость одинакового обьёма

Алёна

Любой жидкости