Nadyusha Belaya

Сколько ккал в среднем стакане молока 0.5%?

Марина Соленова

Лучше не калории считай, а количество всякой химической гадости которое в этом "молочном" напитке с 0,5% якобы жирности. А вообще достала уже эта всемирная секта вечно боящихся калорий и постоянно высчитывающих их.

Сергей Александрович

0,5%? Да это не молоко, а какая-то вода белая.. . Там пищевой ценности как таковой нет, а значит и калории можно не считать.

Ле
Лена

прочитай на пачке и умножь на два

Инок |Moнолит|

Эту "воду" можно пить без ограничения