Aнна Дьякова

я съела два солёных огурца и запила 2 стаканами молока. через сколько часов будет эффект?

Алина Ярцева

Ждете необычных ощущений? Я думаю, что все зависит от крепости желудка))) ) Удачи! =)))

Ал
Алия

Свежие огурцы надо, а не солёные. Солёные крепрят.

Ка
Кариа

А вам это так надо- эффект? А если ничего не будет - расстроитесь?

Светлана Роц

на меня вообще это не действует) )

Петр Осипов

одна моя знакомая о таком даже думать не может-эффект дает соответствующий, а брат лопает (еще с майонезиком, кетчупом или еще какой приправой) и хоть бы хны. так что все зависит от желудка

Оксана Фокина

Сия, как считается "термоядерная смесь" не будет ждать несколько часов.. .Детонатор сработает значительно быстрее! .
Или не сработает.. .
В любом случае это неплохая очистительная процедура и, если вы хорошо переносите молоко (не будем зацикливаться на огурцах) , то организм будет в основном доволен!
Если же эта смесь для решения назревшей деликатной проблемы, то лучше её профилактировать как рекомендовано ..в статье про эту проблему

Таня Кремнева

Эффекта не будет-это всенародный МИФ.