Юлия Куницына

что делать. если я съел огурцы и запил молоком. ??

xipar

ждать и готовить туалетную бумагу)

Тарас Никандров

Главное не кашлять )))

Лариса Калмыкова

Сесть на горшок

Маргарита Зозуля

ничего не будет, в желудке все смешается и пойдешь как обычно посрешь, тебя это интересовало...)

Анастасия Голоцукова

не отходить от туалета дальше чем на 5 метров...

Irina Irina

Бежать в туалет дристать )))
Что этот вопрос делает в категории Бухгалтерия, Аудит, Налоги? Вот это для меня загадка )

Мумтоз Мухаков

Все зависит от организма, мне бы ничего не было

Илья Витюгов

если ты здесь - ничего, а если - там - ФТАЛАЗОЛ возможно плюс ЛЕВОМИЦЕТИН и через 30мин - АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ - 1шт на 10кг.

Ни
Николай

не отлучаться далеко

Yaroslav Anurkin

В данный момент я ем овощной салат, включая огурцы и запиваю молоком.... Так делаю постоянно, потому что мне нравится.... Очень вкусно. Только не понял суть вопроса, .потому что этот вопрос далеко не бухгалтерский... А что может быть?

Jh

Легкая диарея никому не повредит

Holod

Ничего не делать.. . Если крепкий желудок, всё пройдёт спокойненько, а если желудок проблемный, слегка пронесёт в туалете, конечно ещё зависит и от количества огурцов и молока.
Моё мнение - абсолютно ничего страшного.

Володя Ко

два часа до смерти....))))))))

Мария

,,,,ОдинЪ! то надо было

....(( ОСТАВИТЬ ☺

Илья Власов

Я жрала и со мной ничего не случилось. Да, забей!

Елена ***

в тубз беги