Pr
Prombitservisnn

Люди я съела огурцы солёные с молоком. как вы думаете я завтра в школу точно не пойду?

Александр

пойдешь. но - невыспавшийся.

Яна Минакова

скорее ты будешь очень плохо спать=)))
а в школу пойдешь)) )
а может и вообще ничего не будет)) )
не особый способ=)

Сергей

Пойдкшь, и не мечтай. Не для всякого это панацея. Скорее всего инчего не случится.

Елена Бардина

Да пойдешь скорей всего, хотя смотря какой у тебя организм
Зачем тебе вообще это?
Решила вместо школы на горшке посидеть. Удачи

Юрий

Если ты с первой смены, то это нужно было делать часов в пять утра, а сейчас ты просто пол ночи в туалет бегать будешь))) а если ты со второй, то часов в 11 ешь, пей, жуй огурцы свои) удачи )))))

Татьяна Грицишина

У меня такого не было, но я думаю, что ты целый день просидишь в туалете.

Timur Yusifov

Не для всех это приводит к последствиям :)) У большинства все нормально усваивается.

Абабакир Самадходжаев

А селедку с молоком не пробовала? У некоторых удачно выходит. Может и послезавтра будет свободный день.. . на унитазе.