Ванек Окт

поделка из тыквы огурцов (в школу надо уже завтра

помогите прошу нужна поделка (мне не надо рецепты мне надо поделкууууууууууу

Александр

Из тыквы

Это из кабачков, но можно, я думаю, большие огурцы задействовать

Ярик

Вот превосходная резьба по тыкве.

Morven T

просто принеси огурец покажи и скажи что это пенис

Гена Пролит

Бедненькие-у вас каникулы отменили? Тут писали про карету для золушки из тыквы, а если на хэллоуин, то голова Джека (Или Джона) -она же фонарь. А примитивная поделка-корзинка с осенним урожаем (рябина, яблоки, грибы, жёлуди, укрась листьями. (такие корзины в турции из арбузов делают, но только наполнение другое)

Виталий Селиванов

тебе завтра в школу у половины страны каникулы

Вадим Климов

Я вот такую вырезала на даче, из декоративной тыквы.

Фаррахов

Из тыквы сделай лодку-ладью. Парусом лист клена. Из огурца крокодила.

Наталья Дмитриева

я в шоке от индейца выше...