Anastasia Bambola

я завтра не пойду на занятия в муз. школу и боюсь

и боюсь написать учительнице вк что не приду, боюсь, позвонить не могу так как боюсь, падаю в обморок постоянно, как думаете косо на меня потом не посмотрит при встречи?

Баха Нормурадов

В моей муз. школе учителя всегда названивали домой мне и узнавали почему я не пришла :)))) А это ещё страшнее.
Так что будет лучше, если ты сама сообщишь учительнице, что не придёшь. По крайней мере, она не будет тебе потом названивать и доставать тебя.

Не бойся! Это совсем не страшно. Если она есть у тебя в контакте, то всё ещё проще. Напиши ей в сообщении, что ты приболела и не сможешь прийти. Уверена, она не будет ругаться на тебя!)