Юрий Курин

Сколько получают учителя в муз. школах по гитаре?

Хочу пойти на преподавателя по классу гитары, но друзья отговаривают что мол зарплата маленькая, хотя я мечтаю

Юлия Гелева

Это зависит от кол-ва учеников у учителя
У меня учитель работает в 3-х муз. школах, т. к. он говорит, что в одной было бы нереально, он бы не смог прокормить семью на эти гроши

Наурызбай Нагметов

Какая разница, что тебе говорят? Эсли эта работа тебе нравится и в ней ты можешь работать по-полной. Любишь гитару и хочешь учить? Учи и не сомневайся. А зарплата действительно зависит от того, сколько народу учишь.

Алёнка

Мало платят