Максим Керкин

Первые 3 класса в школе меня били унижали даже учителя А вас били в школе?

Ольга Зибер

Я была тихоня, но один раз подралась, нет вру два раза. Меня почему-то не трогали потом.

Ники Ускова

нет, я был вторым по драке с 1 до 10 класса, несмотря на то, что до 8 класса был самым маленьким!

Яна Минакова

да я хател пакончить жизнь самаубийствам иза пастаяных гиматом на теле но патом увидил марио и понял что я магу патирятся в камплютернам мире и замкнутся ат общиства навечна типень я щастлив и единсвение правриждения на теле эта пролижни

Anna Anna

я была самая маленькая, и со мной никто не дружил. теперь я сама выбираю с кем дружить

Юрий М

Нет! Дралась за справедливость в младших классах, но никто никогда меня не унижал. Конфликты бывали конечно, ну куда же без этого!)))

Степан Жидик

в школе я был самым тихим, но самым уважаемым в классе)))

Юлия Абызова

Хотели меня прибить только за то, что я не такая как мой класс. Мой класс у них фишка это зло: унижать других, издеватся над кем-нибудь, видеть как они страдают и тд - это для них круто. Один раз я вернулась после уроков в школу (забыла там свой мобильник) и вижу троих старшеклассников. Они меня окружили и начали бить и пинать и потом угрожали, что если появлюсь ещё раз на из глазах попадусь, то мне попадется (только все это они говорили матерясь не зная других слов).

Татьяна ***

было даже трое на одного но у меня была реакция и я отмахивался но в ответ не бил так как мог своротить челюсть ненароком пусть придурки тешились и они все кстати умерли уже