Сергей Гончаров

Унижают в школе

Мне 14 лет. Щаас каникулы у нас. В школу не охото ходить, потомучто 6-8 человек им по 14-15 лет унижают там матерят плюют и тп, я сказал выходите 1х1 по очереди будем драться, они смеются. Побили толпой один раз, окружили и в середине меня сзади держал, я бился и повалил 2 и все, остальные запинали в школе, однокласники смеялись, МНЕ стыдно ((( Почему я так себя не люблю что меня унижают и бьют. Люди помогите, как мне биться со всеми 6 я не хочу быть тряпкой половой. Что мне делать? ??

Bogi

Ну сначала не обращай внимания ну а если уже нервы не выдерживают покажи себя какой ты внутри характер покажи какой ты весь что ты лучши их ведь вы в дальнейшем можете стать друзьями просто попытайся стать друзьями

Денис Зайцев

переходи в другой класс. их не исправишь

Наталья Игумнова

насри на них и жри таблетки чтобы нервы не потратить просто на них я так поступила а потом меня больше половины класса оценило и не унижают знают то что мне один фиг всё равно!

Умед

Вариантов нет, надо драться. Им это быстро надоест

Виктория Хомякова

После этого вообще зачем нужна российская школа?

Ss
Sssss

Итак-поделюсь опытом.
1))На обсирания не молчи в тряпочку а постарайся свести всё в шутку. В стиле на тебя -,,Эй лох,, ! ответь чтот вроде от лоха слышу.

2))Если начинают бить в плечи, подзатыльников давать, пинать, всячески прикладывать руки. Схвати стул и просто замахнись на них. Не возымело действия?
Пойди на них с поднятым стулом. Работает на 100% даже если ты 5-ти классник идёшь против толпы 10-ти классников.

3))Намного лучше слыть в классе психом с которым лучше не связываться, чем тряпкой и опушенным об которого всегда можно безнаказанно вытереть ноги.

4))Вычисли заводилу этой компашки которая тебя присует и обратись именно к нему, громко, твердым голосом на весь класс--толпой можете? -а ты, да-да ...(на главного смотришь и говоришь это) лошара еба,, ая после школы 1 на 1 выскочим? или ты машко ток в компании дегенератов что-то можешь? Тогда и махайся 1 на 1.И на заметку в любой поцанской компании члены которой постоянно контактируют (школа, колледж, институт) всегда есть главарь и опушенный которого можно прессовать. Поверь мне. Но быть тем кто сам обсирает слабых чтобы тебя не обсирали тоже не выход. Будь нейтралом. И не маменьким сынком и не отьявленным унижателем. И наверно самое главное. Смотри в глаза унижателям и не бойся их, а делай вид что тебе есть чем ответить. Ни один даже сумашедший человек не полезет на того у кого есть чем ответить.

Если для тебя всё вышенаписанное слишком сложно то просто запишись в какую нибудь секцию. (Борьба, бокс, карате). Но не для того чтобы в полёте с вертухи их садить. А чтобы поднять твой внутренний авторитет или самооценку, которая у тебя по твоему описанию ниже плинтуса. Тогда понимание того что надо делать придёт само. Удачи!

Алёна Маркова

Очень сложно.
Удивляет то, что тут совсем нет взрослых. Посоветоваться-то со взрослыми можно? Не просить помочь разобраться, а спросить совета.

Как правило те, кто унижает, достаточно труслив.

И когда такие подростки оказываются один на один с обижаемым, они трусят.

Нужно понимать, что тут действует круговая порука, все боятся быть слабыми и бояться проявить слабость.

Я бы тут представила какого-то взрослого мужчину, сильного человека ( характером) , кто бы остановил своей оценкой происходящее. Достаточно просто дать оценку. Тех, кто унижает, вдохновляет безнаказанность, причастность к сильным. , отсутствие гласности ( как правило, всё делается тайком) .

Кляузничать взрослым не советую, засмеют.

Нужно понять, почему подростки так себя ведут и выработать свою линию поведения.

Я бы не молчала. И давала бы отпор.

Уважают сильных духом.

Либо уйти от этих озверевших подростков.

Попросить взрослых понаблюдать за их поведением. Но их вмешательство не должно быть явным.

Избиение коллективное- это уголовно наказуемое деяние. Можно обратиться в милицию. В первое время обидчики будут озлоблены таким поворотом, говорить гадости, но бить перестанут. Через год всё успокоится.

Любое сопротивление требует силы характера.

Посоветуйтесь со взрослым, который знает вас, которого вы уважаете. Исходя из вашей ситуации он посоветует что-то лучшее. вам подходящее. Тут возможны разные пути. Ни один не будет легким.

Люба

нахами красиво! Учимся хамить красиво:
1.Рот будешь открывать у стоматолога.
2.Ума как у ракушки.
3.Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
5.Засохни гербарий!
6.Чтобты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место. 8.Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9.Да, красотою мирвы не спасёте. 10.Ваш ум затмить способен свет торшера.
11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно. 12.Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно! 13.Чао, персик-дозревай! !
14.Когда аист принёс тебя твоиммродителям-они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15.Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем–отпи*дячу! Ты меня понял?! ? 16.Иди на кухню и руби вены топаром.
17.Да чтобы тебе вибане чайной ложкой можномбыло прикрыться! 18.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
19.Тобой Бабайку вдетстве не пугали?
20. -А ноги -как у газели!
-Что такие стройные?
-Нет, покрытые шерстью.. .
21.-Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
22.Ещё один "Вяк"вимою сторону... и твой папа зря потел.. .
23.ВКонтакте -сайтидля нормальныхилюдей, а для таких отмороженных тормозов, как ты,
Э давно пора создать новый сайт -ВТанке.
24.Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас{censored}!©
25. -иди на***!
-не парься, дойду с оргазмом!
26. -спасибо.
-отработаешь.
27.-Девушка, скучаете?
-Не настолько.. .
28.Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюстьв кармане?
29.Клизма, знай своё место.
30.В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам. 31.Дааа... не всехиЧернобль стороной обошел.
32.Иди, приляг. желательно на рельсы.
33.Правильно делаешььчто хихикаешь. с такими зубами не смеются. 34.Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил. 35.Я б вастпослал, да вижу -вы оттуда.
36.Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!