Школы
Что делать помогите меня унижают и бьют в школе и на улице
У меня есть компания одноклассников они меня бьют и пплатят другим старшеклассникам чтобы они меня били и один из них живет на моей улице и когда я ххожу гулять он меня бьет. Я нне хочу никому жаловаться потому что ему будет пофиг и он все равно бьёт меня, а в школе они вообшще издевались надо мной и другим челом
срочно на спорт.
и обратись за помощью к взрослым
Если драка неизбежна - бей первым (В. В. Путин)
Вызывать полицию и опеку чтоб с родителями разбирались
Рассказать классному руководителю и сообщить директору что ты на класс и обидчиков будешь полицию вызывать
Без помощи старших - не выкрутится...
Олеся Кузина
ться
Купи керосин в магазине и облей.., ну и зажигалку.! Я так делала..!
Без взрослых не обойтись. Они уже поняли, что тебя некому защитить. Нужно собрать как можно больше защиты от взрослых людей, в том числе и от полиции.
как вариант можешь зайти домой к его родителям и рассказать о проблеме и попросить "сделайте пожалуйста так что бы этого больше не повторялось."
Если это не помогает - следующим шагом попроси о помощи уже у своих родителей. Если это не поможет - ну тогда перцовый балончик и на любые наезды - отвечай что все отказались помогать и это единственный способ защиты.
Посмотри фильмы с Джеки Чаном,научись драться и побей их
Единый общероссийский номер по детского, подросткового телефона доверия по РФ 8-800-2000-122 (бесплатно и круглосуточно).
Пожаловаться кому нибудь
В ментовку заяву накатай - одноклассники твои усрутся.
Нужно дать понять только один раз!!! Что ты можешь ответить.
Вот ты наступил на муравья и ничего. Второй раз, третий и т.д. А если ты наступишь на муравья и он тебя ужалит, то в следующий раз уже задумается стоит ли наступать.
Против толпы не попрешь. Можно из толпы выбрать самого слабого и на его агрессию ответить один раз. И..... Бежать. Да! Бежать. Один раз врезал и убежал. Второй раз ответил и убежал. Третий и т.д. Это лучше, чем стоять и ныть пока тебя просто бьют или издеваются.
+Бонус: возьми стекло. Положи его во что то мягкое и разбей, разотри до состояния пыли. Потом положи в ладошку и подойди к "главному" и скажи так:" Ещё раз меня тронешь, я подойду к тебе сзади, когда меньше всего ожидаешь и это тёртое стекло кину тебе в глаза. Будет чесаться. И чем больше чешешь тем больше будет крови в глазах".
И спокойно высыпи стекло на землю. Развернись и уйди. Только! Важно!!! Это нужно сделать один на один. Без свидетелей. Во первых нет свидетелей. Во вторых ты "главного" не унизишь перед остальными. Такой психологический трюк.
Алена Кустова
А он сам не бросит потом ему в глаза это стекло первым?
не знаю, мб качаться начать, хотя бы какое-то физо, на дому, турник и т. д... мне помогало)
Бить самому. Смотри, тебя в любом случае побьют. Но у тебя есть 2 варика:
1. Тебя просто побьют. Много раз. Легче не станет. Потом будут бить все кому не лень.
2. Ты подерешься, по настоящему. Несколько раз. Победишь/не победишь - не важно. Хотя бы пару раз по щам зарядить успеешь - этого достаточно. Важно другое: Никто не хочет получать по щам. Никто не пристает к тому кто может дать по щам. Ведь лучше приставать к тому кто не может. Один раз получат, второй, третий (пускай каждый раз огребешь, придется потерпеть). Зато в итоге у тебя появится репутация пацана который может надавать по щам и что с тобой лучше не связываться. Ты удивишься, как быстро приходит уважуха к тем кто может надавать по щам.
И еще фишка. Позанимайся спортом. Любым. Пацаны инстинктивно начинают уважать тех, кто может хорошо подтягиваться и отжиматься. И сам себя уважать начнешь. Походка изменится.
Лучше всего конечно пойти на рукопашку.
Носи с собой на улице перцовый баллончик/электрошокер.
Насчёт школы, пробуй записать на диктофон/камеру, и иди спать заявление в полицию.
Надо натренироваться и тоже их побить чоб не лезли.