Школы
Бьют в школе
Что делать если тебя в школе бьёт весь класс сверстников вообще все пацаны до единого бьют и все иногда даже синяки огромные остаются было дела нос разбили родителям говорить не хочу а то шухер поднимут и меня за стукача побьют помогите вы идинственная надежда на бокс устраиваться нехочу или на спорт какой-то времени мало общем помогите я даже на уроке сидеть немогу то ручкой тыкнут до крови в спину то бумвжку кинут то при учителе опозорят как-нибудь учусь я в 6 классе мне 13 лет и все драку аровацирует во основном один пацан и весь класс полностью против меня настраивает даже пытаются отобрать вещи и разбить губу нос один я против 9 человек ничего несделаю.
Выход: 1.Записаться на секцию, выучить приемы боя. Набить морду главному. Либо что то ему сломать. 2. Сдать всю команду родителям и директору. Показать пальцем в каждого. Если повторят пожаловаться еще и привлечь полицию. 3. Пожаловаться родителям и попросить перевести в другую школу. 4. Молчать, плакать, терпеть, до конца школы. Поверь, что первые три намного лучше четвертого.
Valera Aboleshev
В принципе пункт 1. И последняя рекомендация в нем самая эффективная. Особенно прилюдно, с применением подручных средств. Только вот чаще всего на это требуется больше силы духа, чем терпения сносить притеснения...
Перейти в другую школу, если есть возможность.
купи ствол, шугай толпу, заставь училку делать чайный пакетик
Сложная ситуация. Быть мешком для битья до выпуска однозначно не выход. В любом случае не истерить и не опускаться до эмоциональных оскорблений. С агитатором попытаться разобраться в первую очередь. Видно класс ориентируется отчасти на его поведение. Будет драка. Крепко достанется, но важно внутренне не сломаться - это видно сразу окружающим. Есть такая категория людей в жизни - они под влиянием таких притеснений " выковывают свои стержень личности" Человек либо ломается или становится сильнее внутренне.
да плохи дела ...А из-за чего то бьют? Чем ты отличаешься от других
В крайнем случае ходит на бокс или карате или борьбу
это просто без вопросов
Чувак выход один и это вобще мой совет для всех, найди гловаря и отмудохай его, вызови на капею, не бойся за то что тебя будет ругать деректор или еще кто-то просто бей его очень сильно нападай сразу, а не подходи медленно и бей сильно, лучше бить сильно, но медленно чем слабо, но быстро
Оксана Синева
Вобщем-то найти гловаря тот кто больше всех выпендривается и избить его это лучше чем бить слабаков