Школы

Что делать если над тобой в школе издеваются,бьют и командуют?

Вот у меня самая тупая и настолько ужасная ситуация... Прихожу в школу и не успел поздороваться с учителем уже все кричат "Ахахахаха девченка пришла!" и вот над домной издевается почти весь класс хотя я им не чево не сделал... потом типо один пристает и начинает нарыватся ну так типо шутит а когда была в прошлом году ярмарка в школе воткнул мне пол иголки в ногу даже больше но боль была сильная всем плевать все смеются . И в 3 классе всех аш шорохолся ктонить ради прикола руку или притворится что что-то кинет я типо пратался ну немножко отошёл от этого вот скоко раз с ними разбирался даже с мамой учителями им всё равно потом типо маменьнкий сынок и издеватся... и там совремя вот был сегодня случай иду в клас тот самый нарывается как всегда начинаем дратся он мозгов ноль раз пол иголки воткнул и ржать потом и начинает он начинаем мне кофту растягивать я его пенаю он мой пиджак 8.000р стоит и короч подрались и разошлись идём начинает хватсятся ничья была и хвастается я там его бил и так далее и вот банда бодходит одноклассников и начинают там издеватся я его опать бил там один парень растаскывает или зауч не помню и теперь говорит друг они говорят что тебя на улице ждёт и драка там с этим этим этим и я в бегство и самый лучший друг говорит овт он бежит ловите я через запаску вышел и я начинаю бежать тот он какбы жирный кто нарвался он чтоб своюкрутизну доказать бежит за мной прибегает я его бью там остальные бегут и я бежать они увидели и ржать... и я весь город обегал их остерегаясь и тот говорит типо побьёт если чё если встретит и короч таких ситуаций много и если он читает то он наглая рожа зажая тоесть ёшь4-5 раза в день !!!в лужу упал всё заболел сантехник!!!
Советов толковых мало. Но все, кто говорит что нужно не бояться - я думаю это и есть правильные ответы.
Во-первых, перестань дрочить - это убивает всю твою мужественность нахуй
Потихоньку к тебе придет храбрость.
Что нужно - Быть честным
Действовать как Сильный - то есть обязательно не убегать и смело отвечать
Как только ты покажешь что не боишься - все начнут отлипать, потому что они сами очень боятся ответа

Если ты не решишься стать сильным сейчас -> потом очень сильно пожалеешь в будущем, т. к. по жизни трусость - это главная проблема вобще ВСЕХ
Ну, ты и сам это знаешь, видя какими наглыми людишки становятся в толпе
Вероника Angel _
Лучший ответ
попробуйте начать хорошо учиться. вам это поможет . занимайтесь дополнительно сначала трудными предметами для вас затем легкими.
да, от педагогов толку мало, раз они допускают подобное. а они допускают. совет со сдачей-самый верный. я девушка правда, но это все знакомо. я как-то насилие не люблю вообще, поэтому терпеть многое приходилось. была бы чуваком-вай, вмазала пару раз самым зачинщикам, сразу бы прекратилось все. запишись на Дзюдо что ли, или Карате, что удар дельный был. и тогда наверняка изменится отношение. СИЛЬНЫХ во всех смыслах слова, не трогают.
Научись давать сдачи.
Переведись в другую школу.

К добавленному: берешь биту, встречаешь главного говнюка не в школе, когда он с друзьями, а вечером 1х1 у подъезда. И херачишь, пока его морда в фарш не превратится, и родители на проблему внимание обратят и больше никто не сунется.
Иди в школу боевых искусств!
разговаривать тут нет смысла. Дети- зло во плоти! Против толпы не попрёшь это факт - найди себе старшего друга, пару раз пригрозит, может испугается, если нет побеседуй с родными, один ребёнок ничего не решит. А тебе парень удачи! Крепись! Запишись в секцию по самообороне и заведи там знакомых, главное сам не создавай проблем. Ещё раз удачи и успехов!!!
Алена Хаятова
Покажи ся психом, как говорится дуракам закон не писан, бей не подетский а по настоящему, но не досмерти конечно же.... налетает толпа бери стул или что нить огромное и крути во круг себя с криком ща у... бу или что нить в этом роде, на простые усмешки забей и их и так в жизни много сам начинай на др. смеятся, "с волками жить, по волчий выть" . Ну конечно же хорошо бы перейти в другую школу.
На издевательства не обращай внимания вообще, типа - не слышишь. Если уж сильно кто-то достанет, сразу молча бей в морду и не раз, а пока тебя от него не оттащат. Живи сам по себе и не обращай внимания на попытки командовать тобой, поступай так, как сам считаешь нужным и НИКОГДА НИКОМУ не жалуйся. Будь МУЖЧИНОЙ и свои проблемы решай сам, без помощи учителей и родителей, ТОЛЬКО САМ. Помни: НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.
А хули бегать-то?? ? Драки-то ведь один хрен не избежать. Если драться не очкуешь - напади первым. Выщеми этого упыря и вкати ему люлей. А этому "лучшего" друга прилюдно угандош!!!! Причём лучше всего с подручными, так сказать средствами =)))) Палкой, например, какой-нибудь. Тока по конечностям бей. Кароче, пока они тебя за чмошника держат ничё не поможет. Тебе нужно показать что-то типа загнанного в угол. Когда от безысходности включается ответная агрессия. Пусть думают, что ты 3,14здаватый, да пусть даже насмехаться продолжают, но в следующий раз драку заочкуют затевать.
Тут трудно что то посоветовать!
Но вам лучше сказать об этом своим родным! Такое к хорошему не приводит!
Или лучше перевестись в другую школу! Или попробуйте поменять стиль одежды, причёску! Попробуйте найти более старших знакомых и пускай они пару рас вас встретят! !
А вообще пойдите в кружок какой нить ну там на тек вандо, или карате
Tinochka Mamelina
да! У тебя класс ваще ужас! Походи на спорт рукопашный или каратэ-и т, д храбрости придаст! Или можешь перевестись!
Старших ребят попроси помочь, может здравые ребята попадутся, будь обычным пацаном, не стоит бояться сопляков.
Просто убей их и тебе станет легче)) это же Россия здесь все можно достать любое оружие) приятных наслаждений
Короче пилю тру стори, как то был не в своей тарелке в садике, у меня был там один друг, остальные надо мной угарали, пару раз дрался с одним из них, но так как навыков подраться особо не было, дрались как то странно и как таковых ударов не было, потом отец меня отвел на бокс. Появилась уверенность и много друзей после пары месяцев тренировок, ну и больше в садике меня никто не трогал, под конец многие хорошо так уважали, после садика с ними дружил даже. Короче спорт даст уверенности и сил разобраться с твоими быдлоклассниками. Удачи
Ситуация у тебя серьёзная-как я погляжу. Тут один выход-надо всем кто начинает приставать бить рожу. только намёк какой нибудь и сразу в торец. главное первый раз себя перебороть. не смотри что их больше и они сильнее. обычно в такой ситуации выигрывает неожиданность. и обязательно запишись в секцию-бокс восточные единоборства, качалка... удачи.
Если получиться то отпишись в личку.
Будь мужиком и не кого не ссы...
Просто захвати крепко, того обидчика, для этого, чтоб, захватить обидчика, откопай глубокую яму! И захвати того обидчика крепко, и кинь в ту яму! И быстро хватай лопату, и закапывай обидчика. Всё просто. Я так делала, когда он с земли кричал я слышала: -Аня! Откопай! Прошу! Я больше так не будуу! А я в ответ: -Лежи! Собачко! Чтоб знал! Заодно там и помрёшь)))))))))))))))) И я весело, звонко, и счастливо засмеялась! )))))))) Удачи вам! *Говоря со смехом!))) *
Проблема серьёзная. Серьёзнее, чем просто обзывательства. Тут только школа поприличнее поможет
Можно на этот счет рассудить филосовски... Ты посути из них самый нормальный парень и в жизни добьешся много, а они в бандосы да и только и жизнь из накажет за это все...
В детстве был случай когда я шел после школы и меня отмудохал одноклассник, у меня есть брат -боксер, он с ним разобрался, и меня год не трогали, а щас я стал смотреть на ситуацию поглубже. Посмотри на их отношения с родителями и друзьями, какие они безрукие и безмозглые, и представь их через десять лет когда они будут жить самостоятельно и не смогут элементарно вкрутить лампочку, и вырастить умных детей. А ты сможешь жить, найти хорошую работу, вырастить НОРМАЛЬНЫХ детей, которые будут любить тебя как отца и уважать...
Крч парень, желаю тебе отличной жизни... Много светлых моментов...
сама дань им по затыльнику и будут знать ото тваю мать сам приду и вьебу
По репе раз два и в нокаут
Скажи родителям, и\или классному руководителю!
Пусть на учёт ставят!
меня мальчик ударил просто дать сдачи или в глаз или живот
Не слушай их или дай сдачи у меня так тоже было дал и они отстали
У меня тоже токая была ситуация просто делай так включай диктофон когда они тебя обзывают, а потом на улице находишь его и бей от души если что будут вякать его родители включай диктофон, а они сами рот закроют
Иди крч в пракуротуру и все ту....
Братан сожелею у меня такиеже придурки в классе. И меня еще какойто армянин избивает задрал уже!
У меня такая же ситуация, будь хлоднокровным, игнорируй на все их уговоры если лезут бей как можеш, да же если ты не умееш драться то тогда запомни в драке правил нет, так что бери что нибудь по тяжелее а там дело техники
я тя понимаю, потому что я почти такая же как и ты.
Такаеже история, но я нашел выход я подружился с одним из одноклассников и начистил морду тому придурку! Он не то что комне подходить не хочет он комне на 10 метров не подходит. Недавно он опять задирался на меня я ему устроил такую (извините за мат) ебанную мясорубку что он даже ссыт мне слово сказат. Если не скем не подружился то попробуй поймать его одного и начистить морду! либо возьми биту (попроси купить родителей) и вобщем понятно я так поцана до полу смерти забил конечно потом посидел в СИЗО так как его родители заяву накатали!
Разбей всю бошку и тресни в грудь и нокаут.
Убей их или за мучий или заматай им руки колючий проволкой и пускай сами выбираются мне за тебя обидно у меня такая жа ситуация
попробуй не обращать на них внимание нечего не бойся тоисть не убегай
Запомни одно. Чего все боятся? Маленькой, загнанной в угол, но разъяренной и готовой рвать чужую плоть, не чувствуя боли до самого конца, крысы. Веди себя также. Меня тоже травили. Сейчас же срочно заниматься спортом. Не именно руки качать. Попробуй каждый день пробегать пять остановок. Тебе нужно заколить силу воли. С этого все начнется. Будет очень болеть все тело. Пройдет за неделю. Ни в коем случае не останавливайся, беги через силу, стиснув зубы. Через две недели ты не сможешь перестать бегать, спорт - как наркотик. Поначалу мучение, а затем удовольствие. Боль ослабнет и появится удовольствие. У тебя произойдет перестройка организма - ты станешь увереннее себя чувствовать, дыхание станет грудным, верхним, ты выпрямишься. Это будет заметно. Для тебя уже не составит труда повысить на другого голос, заткнуть зарвавшегося подонка.
Lena Mitcova