Школы
Мне 12 лет. В школе надо мной все издеваются, бьют. Я больше не могу это терпеть. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Обратишься кому нибудь, засмеют. Ты не отчаивайся, у меня тоже были проблемы. Но потом проблемы были у них. Иди заниматься спортом, напишу, какие виды желательно, Бокс, дзюдо, самбо, Тхеквондо, рукопашка, Кик-бокс. Греко-римская и другие виды борьбы. а все остальные виды боевых искуств у нас не на лучших местах. да и желательно, чтобы этот вид спорта и эта школа были олимпийского резерва, т. е государственные, а не частные, школа, которая принимает участие часто в соревнованиях, может не только научишься сдачу давать обидчикам, но и станешь хорошим спортсменом. Дело в том что когда дерешься на тренировке, драка для тебя становится обычным делом, и ты уже не боишься драться, теряешь страх и идешь вперед, наказываешь обидчика, даешь отпор. Один-два раза дашь сдачу, они уже задумаются, трогать тебя или нет. Понял? ! если что, пиши, помогу. А этих идиотов, которые пишут -повеситься, не слушай, такие же дебилы, как и в школе. напиши в личку.
иди в школу единоборств, через какое то время поднимешь свой статус, это жизнь хочешь быть уважаемым, будь сильным
займись каратэ. толпа всегда труслива. пару раз дашь в морду, больше не полезут
запишись на какую нибудь секцию по боевым искуствам, лучше всего самбо или вольная борьба (греко римская) через месяц выбери одного кто тебе пристает и наваляй желательно при большом скоплении школьников. после у других отпадет желание к тебе приставать. а школьный психолог сделает из тебя тряпку.
уходи из школы. но для начала поговори с родителями может они смогут повлиять на директора, а он в свою очередь на остальных. не реви в пустую, надо что то делать, давать сдачу, защищаться!
Мне кажется, советы заняться борьбой очень кстати, но кроме этого, думаю, надо разобраться в причинах такого отношения. Дети очень жестоки, и чтобы самоутвердиться, порой ищут тех, кто в чём-то слабее них, так проще почувствовать своё превосходство. Я думаю, что ты неуверен в себе, и потому неосознанно даешь повод для издевательств. Надо поднять себе самооценку. Правда, это непросто. Постарайся окружить себя теми людьми, которые к тебе хорошо относятся, почувствовать, что они тебя любят, говори себе каждый день, какой ты замечательный, самовнушение реально работает. Когда ты сам в это поверишь, поверят и другие. Постарайся вести себя увереннее, меньше беспокойся о том, что могут подумать о тебе другие люди. У меня были похожие проблемы в школе, со временем это прошло, но преодолеть комплексы мне было очень тяжело.. . Желаю удачи.
запишись в спортивную секцию обязательно.
обратиться к школьному психологу
К психологу школьному сходи.
Это прошел почти каждый мальчишка! Саймись борьбой! попроси помощи родителей!
Школу поменять.
Ты им повода не давай
Запишись в спортивную секцию пореже торчи здесь. А если хочешь побыстрее то берешь дубинку покрепше подходишь после уроков в безлюдном месте к главному обидчику и сзади по голове наносишь пару ударов средней силы. Главное не раздумывать не секунды, а то передумаешь. Решил и сделал.
ну ты попробуй все равно терпеть или родителям скажи, они точно разберутся ну или в другую школу
Займись дзюдо позанимаешь годик всех распугаешь не бойся займись каким не будь боевым спортом
Обязательно расскажи родителям!! ! А также узнай в 09, телефон детского телефона доверия-он бесплатный и пообщайся с психологом-он лучше знает как поступить!!!! Собери волю в кулак и дай им отпор!!!! Самое главное нужно не отчаиваться! Очень многие через такие неприятности прошли-это только заколяет!!!! Помни такой как ты единственный на свете и никакой урод не может тебя обижать!!!! Не опускай рук!
займись спортом А дебила который писал повесится не об-й внимание Его ответ сейчас удалят
сменить школу, где комфортно и уют....